Netzwerk

EWMD Deutschland e.V. wurde im Jahr 1989 in Hamburg gegründet und ist bundesweit in acht Regionen vertreten.

Lernen Sie die EWMD bei einer der zahlreichen Veranstaltungen kennen oder nehmen direkt Kontakt mit einem der regionalen Chapter auf:

EWMD Baden-Württenberg baden-wuerttemberg@ewmd.org
EWMD Bayern bayern@ewmd.org
EWMD Berlin-Brandenburg  berlin-brandenburg@ewmd.org    
EWMD Hamburg hamburg@ewmd.org
EWMD Rhein-Main rhein-main@ewmd.org
EWMD Rhein-Neckar rhein-neckar@ewmd.org
EWMD Rhein-Ruhr rhein-ruhr@ewmd.org
EWMD Sachsen sachsen@ewmd.org

 
Folgen Sie uns schon? Wir sind aktiv auf Facebook, in unserer Xing-Gruppe mit über 500 Mitgliedern und auf der neuen Xing-Seite.

Unsere deutschlandweite Geschäftsstelle erreichen Sie hier:

EWMD Deutschland e.V. 
Anklamer Str. 38
10115 Berlin
Germany
 
Postanschrift:
c/o KaleidosGlobe
Große Bergstr. 261
22767 Hamburg
 
Tel. 0049 6122 - 933 9920
E-Mail: germany@ewmd.org